Вниманию руководителей и специалистов агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов, фермерских хозяйств, занимающихся животноводством

20 марта 2024

 

 

Вниманию

руководителейи специалистов агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов, фермерских хозяйств, занимающихся животноводством

 

Институт экономики, управления и социальных отношений  с 09 апреля по 12 апреля 2024 года проводит дистанционное обучение (повышение квалификации).

Тема – Животноводство: Требования Россельхознадзора к качеству продукции, Законодательство, Информационные системы, ветеринарный контроль.

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно – правовой базы в области животноводства, в том числе введение обязательной маркировки с 1 марта 2024 года, реализация новых ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, создание новой информационной системы ФГИАС ПР и изменения по работе с компонентами системы ФГИС «ВетИС».

Особое внимание будет уделено проблемам управления предприятиями животноводства, вопросам зоотехнии. Эксперты дадут практические рекомендации по ведению животноводства, птицеводства, пчеловодства, а также производству продукции, в том числе с применением современных автоматизированных технологий, изменениям по обращению с ППЖ.

О принятом Вами решении об участии необходимо сообщить в отдел по работе с клиентами по тел. 8(495) 223-70-80 доб. 218 или электронной почте: ek5525721@yandex.ru.

Условия участия в обучении:

1) Зарегистрироваться по телефону +7 (965) 186-78-72 или электронной почте ek5525721@yandex.ru;

2) Получить счет на оплату регистрационного взноса;

3) Оплатить счет и направить копию платежного поручения.

Регистрационный взнос за участие одного слушателя – 43 000 рублей (НДС не облагается).

При полной оплате участия до 29 марта 2024 года действует специальная цена – 39 000 рублей.

В назначении платежа обязательно указать номер счета, название обучения и ФИО участника (ов).

Начало обучения: 09 апреля 2024 года в 10.00. Продолжительность – 32 часа.

Участникам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации в твердом переплете (данное удостоверение является защищенной от подделок полиграфической продукцией уровня «Б»); комплект финансовых документов: договор, счет-фактура, акт выполненных работ, копия лицензии на образовательную деятельность.

Организаторы оставляют за собой вносить в заявленную программу незначительные изменения.

Обучение будет проходить на удобной современной платформе GetCourse.

Адрес сайта: https://getcourse.ru.

Перед началом обучения слушатель получает персональный доступ в личный кабинет, где размещены видео-лекции, а также полный пакет методических материалов к обучению.

Доступ предоставляется на 14 календарных дней.

 

 

Вернуться к списку новостей