Фонд грантов Главы Республики Карелия уведомляет о проведении конкурсного отбора

17 мая 2023

 

 

                Фонд грантов Главы Республики Карелия уведомляет о проведении конкурсного отбора среди некоммерческих неправительственных организаций Республики Карелия на предоставление грантов на реализацию мероприятий по государственной поддержке некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества.

        В 2023 году запланировано проведение двух конкурсов на предоставление грантов некоммерческим неправительственным организациям.

        Проведение первого конкурса запланировано на период с 24 апреля по 24 мая 2023 года, второго конкурса — с 14 августа по 28 сентября 2023 года.

        Прием заявок проходит в электронном виде, путем заполнения соответствующей формы на сайте карелия.гранты.рф.

                Информация о порядке проведения конкурсных процедур, а также расписание мероприятий по подготовке некоммерческих организаций к участию в конкурсах доступна на сайте карелия.гранты.рф, а также в сообществе Фонда в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/fondgrant10.

         Консультационную поддержку по оформлению заявок некоммерческие организации могут получить по телефону 8 909 570 43 29 или по электронной почте fondgrant10@mail.ru с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

               

 

Вернуться к списку новостей